На Баумана поклонники Уитни Хьюстон сделали маленький мемориал (ФОТО)

В выходные на улице Баумана неизвестные организовали небольшой мемориал в память недавно скончавшейся Уитни Хьюстон.

Поклонники певицы положили фотографию Хьюстон и несколько букетов цветов, тем самым почтив ее память.

Напомним, любимица миллионов 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. В номере певицы было обнаружено несколько упаковок с лекарствами, выдающимися только по рецепту врача, а также бутылки из-под шампанского и пива. По одной из рассматриваемых следствием версий, шестикратная обладательница "Грэмми" могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя.

Уитни Хьюстон в воскресенье похоронена на кладбище Фэрвью в городе Уэстфильд близ могилы своего отца, умершего в 2003 году.

Как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани устраивают День Памяти Уитни Хьюстон. Лучшие коллективы школы рока "The Road" совместно с группой "Мураками" в одном из клубов города сыграют и споют композиции певицы.

Так прокомментировала пользователь портала под ником Гульназчик смерть певицы: "Так жалко её, у нее был такой прекрасный голос".

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.