В Казани пройдет вечеринка в честь Прохорова

Веселиться в поддержку кандидата в президенты молодежь будет сегодня с 20:00 и до пяти часов утра в клубе "Эрмитаж"

Как сообщили порталу ProKazan.ru в штабе Михаила Прохорова, "тусоваться" молодежь будет не сразу: сначала пройдет "Дискуссионный клуб", где участники за чашкой чая обсудят предвыборную обстановку.

Также в рамках "Прохоров-пати" будут разыграны футболки с автографом кандидата в президенты, на которых, как сказали в его общественной приемной, Прохоров, конечно же, не расписывался.

- Михаил настроен только на победу, - говорит доверенное лицо Прохорова в Татарстане Гумар Кадыров. – Хотя я ему в самом начале гонки сказал, что вероятность добиться успеха в Татарстане не велика.

Таким образом, образ Прохорова еще ближе становится к молодежи из-за подобных вечеринок. По предварительным оценкам, вечеринка вызвала немалый резонанс.

- Наверное, мало кто только разбирается в политике! - уверен пользователь Рукен. - Придут в основном клаберы, которые любят ходить в "Эрмитаж", далекие от политических течений.

Напомним, что эксперты портала ProKazan.ru уже дали свою оценку агитационным плакатам кандидатов в президенты. Также портал ProKazan.ru писал о том, зачем миллиардер Михаил Прохоров решил размещать агитплакаты в Казани.