В какие магазины ходят звезды в Казани?

Заглянув в гипермаркет или в торговый центр за покупками, вы можете встретить звезд российской эстрады, подбирающих себе обновки, или оказаться в одной очереди кассы с известной актрисой.

Андрея Макаревича не редко встречают в торговом центре "Кольцо". Пару месяцев назад, в рамках фестиваля "Аксенов фэст", музыкант презентовал очередную книгу "Евино яблоко" в одном из магазинов торгового центра. В прошлом году Макаревич уже проводил подобную презентацию на том же месте, поэтому при виде директора магазина - тут же вспомнил его имя и поздоровался с девушкой за руку.

После презентации лидер "Машины времени" с удовольствием попил чай с сотрудниками магазина, объявив, что шампанское и чак-чак – его любимое сочетание. В завершении чаепития музыкант отказавшись покинуть магазин через служебный вход, прошелся по всему торговому центру в сопровождении коллег и посетил несколько магазинов.

Покупатели с удовольствием фотографировались с Андреем Макаревичем и просили расписаться на только что приобретенных футболках и коммуникаторах.

После выступления на корпоративе одного из спортивных клубов города, группа "Винтаж" в полном составе решила прикупить обновки для своего нового клипа в одном из казанских магазинов, расположенном неподалеку от концертного зала. В магазине "Podium" Анна Плетнева и Алексей Романов не привлекли к себе повышенного интереса – звезд российского шоубизнеса в бутике просто не узнали.



- Администратор группы попросил подобрать меня несколько комплектов одежды для нового клипа группы. Приглядевшись, мы поняли, что клиенткой стала известная певица. Одежду подобрали, все были очень довольны, правда до сих пор не знаю – пригодились ли вещи из казанского магазина в их клипе, - рассказал стилист Марс Ибрагимов.

После участники группы с удовольствием позировали на камеру вместе с персоналом магазина.

На протяжении целого дня, казанцы могли взять автограф и сфотографироваться с именитой актрисой - Аленой Бабенко. Почти целый день провела она в казанском магазине "Бон Джоли", где с удовольствием общалась со случайно встретившими ее поклонниками.

В Казани актриса участвовала в фотопроекте, где для съемки в журнале ей подобрали макияж и новый образ в одежде - "а ля снежная королева". Актриса лично поблагодарила всех кто помог ей найти стиль, и даже приобрела в личный гардероб все вещи, которые подобрали ей казанские стилисты.

А Владимира Соловьева изумленные казанцы наблюдали в центре города – в торговом павильоне "Кольцо".

Правда подобраться к нему, чтобы взять автограф или сфотографироваться было невозможно. Известный телеведущий, прославившийся острыми высказываниями в адрес политиков и звезд шоу-бизнеса, передвигался в сопровождении охраны из четырех человек.

Обойдя все этажи торгового центра, Владимир Соловьев зашел в книжный магазин, где его ждали поклонники. Там у него состоялась презентация книги "1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России".

Ведущий программы "Поединок" признался, что Казань – богатый город, ведь в самолете его попутчиком стал сам Леонид Ярмольник, приглашенный в столицу Татарстана на частное мероприятие.

Именно он и рассказала Владимиру Соловьеву где в Казани самые красивые достопримечательности, куда можно сходить пообедать и в каком торговом центре лучше провести презентацию.

Влад Лисовец – одна из тех персон, которую в казанских магазинах можно встретить особенно часто.

Несколько лет назад именитый стилист приезжал на открытие проекта "Битва за стиль".

В торговом центре "Мега" Влад сам подбирал модные вещи для своих моделей, безрезультатно пытаясь раствориться в толпе покупателей.

Посетители торгового центра на протяжении целого дня наблюдали, как ведущий "Топ модели по-русски" носится по огромному магазину, подбирая вещи, параллельно раздавая автографы.

Не так давно, Влада Лисовца снова могли вживую увидеть посетители магазина элитной одежды на улице Чистопольская.

Телеведущий приехал на закрытую вечеринку и целый день общался со всеми клиентами магазина щедро раздавая советы казанским модникам.