По каким критериям нужно выбирать платную клинику?

Этот вопрос не давал мне покоя, ведь сама сталкивалась с проблемой поиска квалифицированного специалиста. Именно поэтому, вооружившись диктофоном и любознательностью, я решила докопаться до истины. Оказалось, что на сегодняшний день большинство казанцев предпочитает пользоваться услугами платных клиник, отдавая должное хорошему обслуживанию и качеству работы. Я решила проверить это сама.

Выбор мой остановился на сети медцентров Академия здоровья «ЗВЕЗДА», открывшей новую клинику на Фрунзе 17. Стоит ли говорить, что выбирала я клинику по общепринятой схеме - «поближе к дому», по отзывам в интернете и советам подруг.

Меня вежливо поприветствовали, приняли одежду, мне даже не пришлось покупать бахилы, они выдаются бесплатно каждому клиенту.

Очередей не было, и так как прием идет по записи, меня уже ждали уролог и врач УЗИ.

Посещение уролога меня впечатлило. Спокойная обстановка, врач не торопится скорее завершить прием, а внимательно выслушивает, старается помочь и искренне заинтересован в моем скорейшем выздоровлении. Приятно, что объясняется доктор на понятном мне языке, без сложных слов на латыни и формулировок.

Получаю направление на УЗИ. Снова отсутствие очереди, захожу в кабинет. Врач молодая, но уверенная, так же приветлива со мной, делает УЗИ, параллельно успокаивая меня.

По окончанию всех процедур меня снова обрадовали, сама того не зная, я приняла участие в акции от Академии здоровья «ЗВЕЗДА» «Урологическое здоровье». В итоге за консультацию уролога, два вида УЗИ и несколько анализов я заплатила – 950 руб., сэкономив в итоге более 25% кровно заработанных.

Медицинский центр на Фрунзе еще совсем новый. Здесь не покидает ощущение чистоты и полного, но ненавязчивого внимания со стороны персонала. Качественное обслуживание, высококвалифицированные специалисты, новое оборудование и приятная атмосфера — все это, конечно, позволяет сделать правильный выбор.

Акция «Урологическое здоровье» будет продолжаться до конца февраля. Спешите успеть!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы