Напиши письмо Деду Морозу и выиграй приз!

Напишите письмо Деду Морозу! Даже если вы считаете себя давно уже взрослым, сделайте это простое действие, и вы увидите, как это работает.

Напишите то, что Вас порадовало бы в 2012 году. Опишите это так, как будто Вы уже это имеете, в настоящем времени используя только позитивные формулировки. Далее Вы можете воспользоваться услугами простой почты и послать письмо Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес: 162390, Вологодская область,г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза.
Ваши желания обязательно сбудутся, главное – верить!
ВНИМАНИЕ!!! Частная школа «Аистёнок» объявляет новогодний конкурс!
Присылайте стихи и песни собственного сочинения: про зиму, Новый год или про Деда Мороза на email: 89274264174@mail.ru с пометкой конкурс. Трех победителей придут поздравлять домой или в офис самые настоящие Дед Мороз со Снегурочкой!
А для тех, кто хочет оригинально поздравить своих родных, друзей, близких, коллег с Новым годом и пригласить к ним Деда Мороза и Снегурочку в гости нужно позвонить по тел в Казани: 8(843)249-51-39 или 89-274-264-174, частная школа «Аистёнок», а посмотреть подробную информацию можно на www. школааистёнок.рф