Как игрок "Рубина" Боккетти на футболе побил и своих, и чужих (ФОТО)

Напомним, что несмотря на удаление итальянского защитника, ударившего игрока московского "Динамо" Люка Уилкшира во втором тайме, казанцы одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Антигероем игры заслуженно признали Сальваторе Боккетти. Отличился он дважды: в первый раз, когда Роман Еременко на четвертой минуте забил первый гол и Боккетти прыгнул на радостных игроков "Рубина". Но сделал он это крайне неуклюже, и в итоге задел Виталия Калешина, буквально, "заехав" ему по лицу.

Но из-за бурной радости, судя по всему, ни Боккетти, ни сам Калешин даже не заметили, что произошло.

После момента с удалением, кстати, сам Калешин и высказал мнение по поводу "красной карточки" Боккетти. "

В моменте с удалением Боккетти я был далеко от места событий, но видел, что Сальва по лицу ударил соперника. Он заслужил красную карточку", - отметил он.