В Казань приехала поющая "Елка" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Многие СМИ указывают, что настоящее имя певицы Елизавета. Певица родилась в городе Ужгород. В школе уже начала играть в КВН. Позже приобрела популярность благодаря ужгородской команде КВН "Палата №6".
Елка была участницей ужгородской группы "B&B", потом уехала в Москву, где выступала уже как певица. Воспитанная на джазовой музыке, Елка занялась совсем другим направлением, а именно соул- и рэп-музыкой.
Когда Елка пела еще в составе группы "B&B" была замечена Владом Валовым, лидером группы "Bad Balance", который впоследствии стал первым продюсером певицы.
Не успела выйти певица на сцену как танцпол взорвался аплодисментами.
Певица вышла в коротком черном платьице, туфлях на платформе, яркая помада красного цвета закончила весь яркий образ.
Елка очень своеобразно общается со своими поклонниками, складывалось ощущение, что она знает каждого кто присутствует в зале.
Никого она не оставляла без внимание в этот вечер. Певица объявила весь концерт не курящим, при этом заявив: "Чтобы вы меня видели, а я вас".
Прямо на сцене певица сняла с шеи горжетку и надела бусы, объяснив это тем, что горжетка свое уже отыграла.
Песни Елки, в основном, позитивные и выдержаны в стиле "поп". Хиты певицы "Девочка-студентка", "Девочка в Пежо", "На большом воздушном шаре", "Мальчик-красавчик" нравятся не только женской половине, но, что удивительно, и мужчинам, которые на концерте знали слова песен и подпевали.
Уходя со сцены, Елка остановилась и, улыбнувшись, сказала: "Я не уйду, я же знаю, что выйду еще на "бис".