Уникс разгромил 15-ти кратного чемпиона (Фоторепортаж)

С первых минут "Уникс" начал уступать "Олимпии", но после выхода на паркет Терелла Лайдея, ситуация изменилась в корне. Казанцы не давали продохнуть игрокам "Олимпии". Поддержка зала не отставала, что еще больше настраивало игроков на победу. Игроки "Олимпии" ошибались, были большие пробелы в защите и множество упущенных моментов когда можно было с легкостью забить трех очковые, сложилось впечатление что после 3 периода они согнулись перед напором "Уникса". Никаких шансов игроки "Уникса" не дали, защита была у казанцев на высоте, и уверенно победили "Олимпию". Для казанского "Уникса" это первая первая победа вы домашних стенах, и третья по счету победа в Евролиге.Сейчас "Уникс" поднялся на третье место в своей группе.

Герой матча Лайдей Тарелл.

Главный тренер "Олимпии" Саша Филиповски.

Евролига. 5-й тур. Группа D.

счет: "Уникс" – "Олимпия" 81:51.

УНИКС: Лайдэй-22, Веремеенко-11,Самойленко-5, Домеркант-8, Маккарти-6, Уилкинсон-17, Саврасенко-2 Головин-5, Губанов-2,Домеркант-8, Маккарти-6, Уилкинсон-17, Грир, Пашутин, Заманский.

Олимпия(Словения): Варда-13 Родбарт-5, Блажич-3,Чапин-3, Салин-2, Грин-8, Маркота-4, Томпсон-2, Вудсайд-8, Бертанс-3, Мурич.