В Казань приехал самый дорогой певец России (Фоторепортаж+видео)

Концерт начался с опозданием, но зрители про это забыли сразу же как на сцену вышел Стас Михайлов.Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи в семье летчика.Овации, крики поклонников наполняли весь зал. Стас Михайлов всегда работает с залом, выходит к ним чтобы вместе спеть песни, приглашает на сцену.Он выкладывается полностью на сцене, песни он сочиняет сам и поёт их всегда с душой. Стас Михайлов всегда поет вживую, в отличии от других певцов.

Стас Михайлов является сейчас самым высокооплачиваемым российским певцом. Его концерты расписаны на полгода вперед.

После школы будущий певец отправился служить в армию. Потом поступил в Минское авиационное училище, и тогда начал сочинять песни.

Бросив авиационное училище, Стас поступил в Тамбовский институт культуры. Получив диплом, в 1992 году Стас перебрался в Москву.

Начал участвовать в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б.С. Брунова. В 1992 году была написана песня «Свеча», визитная карточка певца.

За это время было написано много песен вошедших в первый альбом «Свеча»

В 2007 году вышли альбомы «Всё для тебя», «Небеса», в 2008 – «Нежданная любовь», «Жизнь-река», в 2010 – «Живой». В 2009 году в биографии Стаса Михайлова было получено две награды: «Артист года» на радио «Шансон», а также премия «Золотой граммофон».

Например, чтобы послушать Стаса на вашем дне рождении, – по неофициальным данным, придется раскошелиться на 70 тысяч евро. Для сравнения, концерт Филиппа Киркорова стоит, в полтора раза дешевле.

30 декабря 2010 года указом Президента Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым Стас Михайлов награжден почетным званием "Заслуженный Артист России".

Сейчас Стас Михайлов начинает готовиться к новой программе под названием "Я открою свое сердце", которую Артист планирует презентовать 18 и 23 декабря 2011 года в Кремле.

Артиста долго не отпускали поклонники, и он три раза выходил на "бис".