Казанцев посетили «глюки» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Группа собрала приличное количество своих поклонников. Вокалист группы Сергей Бобунец после каждой песни благодарил в течении всего концерта за поддержку всех своих зрителей.

Группа появилась в начале 90-х, их относят как к старому так и новому поколению рок-групп.(на фото Сергей Бобунец по прозвищу "Буба" - вокал, гитара).

«Смысловые галлюцинации», они же "глюки", сбалансированы на середине гитарного и электронного звучания. (на фото Константин Лекомцев — клавишные, саксофон, бэк-вокал, аранжировки).

Днем рождения группы считается 21 августа 1989 года, в этот день и появилось название, и сформировался принцип: «никому своим творчеством ничего не доказывать и никогда не оправдываться».(на фото Николай Ротов — бас-гитара и Максим Митенков — ударные)

В начале 1995 года вокруг Бубы (Сергей Бобунец — вокал, гитара) собрался новый состав, и изменил название - «Что-то против тебя», но проиграли с ним не долго и вновь вернули свое прежнее название «Смысловые галлюцинации».

В 1996 году «СГ» отправились на гастроли с екатеринбургскими ветеранами войны в Афганистане на Марш Мира по городам России. Пожалуй, самые запоминающиеся всем песни это «Розовые очки» и «Вечно молодой» которые звучат в саундтреке фильма «Брат-2».

В декабре 2005 года после перерыва группа выпустила новый альбом «Большие планы».(на фото Евгений Гантимуров — гитара)

9 сентября 2009 группа отметила свой 20-летний юбилей в «Центре культуры Урала», попросив зрителей специально их снимать.

В 2010 году фильм Павла Санаева "На игре. Новый уровень", украсился заглавным музыкальным треком, а именно песней "СГ" - "Чужое небо".

В настоящее время группа гастролирует по городам России и работает над песнями для кино, на их сайте gluki.ru расписан их концертный график на ноябрь.