Где находится точка G у женщин, и где ее искать у мужчин?

Как женщинам отыскать эту точку? Рекомендуется опорожнить мочевой пузырь, лечь в удобной позе, расслабиться и сконцентрироваться на ощущениях. Чтобы облегчить задачу, можно подложить под ягодицы подушечку. Если вы сосредоточите поиски на стенке влагалища, направленной в сторону пупка, весьма возможно, что вы наткнетесь на выступающую точку размером с крупную горошину. Если воздействовать на эту точку параллельно с раздражением клитора, то, как считается, в результате вы сможете испытать более чем удовлетворительный оргазм.

А есть ли что-то подобное у сильной половины человечества? Оказывается, да! Однако найти ее своими силами мужчинам будет довольно затруднительно, так как она расположена в верхней части заднепроходного отверстия. Эта точка, в которой можно напрямую воздействовать на предстательную железу (каждый взрослый мужчина хотя бы раз в жизни проходил подобную проверку на приеме у уролога).

Это означает, что мужчины тоже могут разнообразить свою сексуальную жизнь, и испытать совершенно иное удовольствие, которое значительно отличается от оргазма, получаемого в результате обычного полового акта.

Однако если сексуальную жизнь омрачают какие-либо проблемы со здоровьем — становится не до экспериментов и новых открытий. Ослабление эрекции, снижение сексуального влечения — вот далеко не полный перечень проблем, с которыми может столкнуться мужчина.

Если Вы заметили у себя какие-либо нарушения — ни в коем случае не миритесь с этой ситуацией! Своевременный визит к врачу поможет Вам быстро вернуться к полноценной сексуальной жизни.

Позвоните в «Медикал Он Груп» по телефону 293-03-03 уже сейчас! Здесь Вы сможете получить грамотную консультацию, обследование на современном оборудовании и лечение по эксклюзивным методикам клиники. Профессиональные урологи «Медикал Он Груп» вернут Вам уверенность в себе и возможность получать радость от секса!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА