В деле об убийстве Даши Максимовой появились новые подозреваемые

Страшное преступление, произошедшее 19 августа текущего года, когда 17-летнюю Дашу Максимову изнасиловали и убили на озере Глубокое, может быть раскрытым уже в самое ближайшие время.

Близкие и друзья убитой студентки Даши Максимовой в отчаянии даже выходили на митинг. Они требовали восстановления справедливости и просили следствие найти виновных в чудовищном преступлении. После митинга дело стало продвигаться вперед. Первым делом поменяли следователя.

- После нашего митинга ко мне стали хорошо относиться, - поделилась мама Даши Максимовой Марина Ильдаровна. - Все у меня распросили, даже рассказы экстрасенсов. Ведь до этого работа фактически не велась. Сейчас следователем стал Рустем Закирзянов, и уже вывели двух подозреваемых мужчин. Одного даже показывали по программе "Перехват", некого Побарова.

До сегодняшнего дня следствие не нашло ни одного обвиняемого по этому делу. В первые дни были задержаны несколько подозреваемых, однако за неимением доказательств все они вскоре были отпущены на свободу.

- Чувствую, что дело скоро подойдет к концу, - тем временем, сообщила Марина Максимова.