Участница шоу "Comedy Woman" нашла в Казани жениха (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Первый выпуск "Comedy Woman" состоялся 21 ноября 2008 года.

Comedy Woman - детище Comedy Production.

Все девушки бывшие участницы команд КВН.

Вел шоу естественно несравненный Дмитрий Хрусталев.

Дмитрий подшутил над опаздывающими гостями: «Да понимаем, суббота вечер, в Казани пробки».

Полина Сибагатулина – светская алкогольвица. «Муза у меня нет, и это зопа» - сказала Полина.

Елена Хульевна Санта Мария Герра – наполовину колумбийка, наполовину Борщёва, постоянно ищет и не может найти свою точку «G». «Я там, где айфон красивее своего хозяина» - говорит Лена.

Екатерина Варнава - секс-символ шоу. Прочитала для зрителей алфавит в своей интерпретации. Участницы шоу часто шутят про ее большую грудь, нос. У Кати очень откровенный гардероб и этими нарядами сводит с ума мужскую половину зрительской аудитории.

Наташа Медведева – безбашенная девушка, способная на все. Подойдя к одному из зрителей Наташа сказала: «Ты такой податливый... или поддатый».

Надежда Ангарская – девушка с довольно сильным голосом, спела песню, чем вызвала овации у зрителей.

Мария Кравченко – девушка говорящая современным языком, понтовая и без комплексов. Она постоянно разводит Полину и остальных участниц - на фото она в красном.

Татьяна Морозова выступает в образе русской деревенской девушки. Разговоры ведет только на старо-русском, любит белые березки и актера Сергея Безрукова. Казанским зрителям Таня пожаловалась: «Обмельчал нынче мужик русский».

Екатерина Скулкина – настоящая русская женщина. Рассказала что же необходимо каждому мужчине по ее мнению, оказалось красоты и материального благополучия. Напомним, что Скулкина - сама родом из Казани и выступала в свое время в команде "Четыре Татарина".

Надя Сысоева – симпатичная и наивная блондинка, которая верит в мифы и сказки.

Участницы соблазняли мужскую половину зала и вызвали одного на сцену. Татьяна Морозова попросила мужчину женится на ней.

После начали закидывать на него ноги.

Таким образом Екатерина Варнава учила Таню Морозову сводить с ума мужчин.

В основном, шутки девушки отпускают в отношении друг друга и Дмитрия Хрусталева.

Зрители остались в восторге от девушек.