В Казани показали экскаватор, пролезающий в дверь

Компании показали весь спектр дорожно-строительных машин, спецтехники, средств обеспечения безопасности дорожного движения, оборудования для железнодорожного транспорта и другие. На выставке представлены достижения науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной сферы.



Компактный экскаватор способен выполнить самую «узкую» работу, и влезть в небольшое помещение, например в дверь, в которые другая техника не пройдет.


Пистолет для связки арматуры предназначен для обвязки арматуры в любых плоскостях и иногда может заменить такой процесс как сварка.


Тепловая пушка обогревают помещение за счет энергии сгорания газа и вентилятора, распространяющего поток теплого воздуха, использование ее считается очень экономичным. Пушку используют для обогрева строительных площадок, автомастерских, ангаров, оранжерей, ферм и т.п.

Гидравлические ножницы для первичной обработки бетона для ремонтно-строительных работ на высотных зданиях. Вес этих ножниц составляет 2 тонны.


Заливщик швов расплавляет и поддерживает в разогретом виде мастику. Так называемый помощник дорожным рабочим при ремонте и строительстве дорог и других объектов.


Робот- косилка замена трактору для работы в болотистых и других труднопроходимых участков.