"Ак Барс" победил "Спартак" благодаря голу на предпоследней минуте (ВИДЕО)

В гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты казанского "Ак Барса" со счетом 3:2 переиграли московский "Спартак", забив решающую шайбу на предпоследней минуте встречи.

В составе "Ак Барса" шайбы забросили Яркко Иммонен, Евгений Скачков и Кирилл Петров.

"У нас дебютировал в полном матче вратарь Гарипов. Скажу, что он сыграл достаточно уверенно. Мы немножко боялись именно за эту линию. Но парень справился и заслужил право играть. Пусть не так много, как Веханен, но одну игру из трех будет играть. Мы начали игру довольно хорошо, грамотно, четко играли в обороне, контратаковали, забили два гола, один из них – в большинстве. Со второго периода решили, почему-то, что можно играть без обороны, в результате получили два удаления, пропустили два гола, и все надо было начинать сначала. В конце, думаю, что нам улыбнулась удача, и мы использовали тот момент, что у нас был", - сказал после игры главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов.