Дом.ru - 5 лет!

За пять лет работы в Казани «Дом.ru» - оператор полного спектра современных телеком-услуг для дома – добился по-настоящему значимых результатов. Компания завоевала доверие более 200 тысяч казанцев. Неудивительно, что свое пятилетие «Дом.ru» решил отметить в кругу своих абонентов.

В августе, в преддверии праздника, оператор объявил конкурс на лучшее поздравление и на протяжении трех месяцев получал искренние послания. «Путешествие на планету «Дом.ru», совмещенное с подведением итогов конкурса, состоялось в интерактивном ресторане «Tранс-Форс». Место было выбрано неслучайно: панорамы космоса как нельзя лучше сочетались с темой вечера. Гостей ждали увлекательная программа и праздничный стол с шампанским.

Все пришедшие на праздник могли поучаствовать в конкурсах. Викторины, песни и скороговорки — чего тут только не было! Присутствующие активно включились в процесс.

В викторине на лучшее знание «Дом.ru» требовалось дать быстрые и точные ответы на все вопросы. Победительницами стали две девушки, в награду им достались ценные призы и аплодисменты.

Конкурс на лучшую песню проходил на… коленях у молодого человека. Задача была непростой: девушкам нужно было петь, усидев на «скачущих» коленках. Яркие эмоции вызвал и конкурс скороговорок.

Без сувениров в этот вечер не остался никто, а самые активные получили от любимого провайдера веб-камеры, часы, компьютерные мышки и много других памятных подарков.

Ключевым моментом вечера стало поздравление победителей конкурса на лучшее поздравление. Первое место и главный приз – сертификат на приобретение турпутевки – достались Марату Гарифзянову. Сам Марат Фаритович приехать не смог, подарок за него получил сын. Ставшая второй Гульнара Карцева получила от «Дом.ru» плазменный телевизор, а Рано Нонская за третье место - нетбук.

Приятным завершением вечера стал большой вкусный торт с логотипом «Дом.ru».