"Уникс" не смог одолеть "итальянскую машину" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера казанцы провели матч перого тура "Евролиги". "Уникс" взял инициативу в свои руки уже с первых же секунд игры.
Однако в нападении чувствовались промахи. Но вскоре "Уникс" наладил и игру в атаке. После первых двух периодов счет был почти равный - 44:43, с небольшим преимуществом казанцев.
Самыми результативными у казанцев стали Домеркант и Келли Маккарти. Однако это не помогло "Униксу" - в третьем периоде игроки команды Монтепаски взяли инициативу полностью на себя и уже под конец 4-го периода сильно вырвались вперед.

Набрать за 10 минут чуть больше 9 очков, Униксу не удалось, даже с помощью Генри Домерканта.

30 очков Генри не помогли казанцам: игроки "Монтепаски" весь период уверенно контролировали игру, не позволяя "Униксу" изменить ситуацию в свою сторону. Итоговый счет - 79:71 в пользу итальянцев.

Дебют в "Евролиге" к сожалению вышел не удачным для "Уникса".

Следующую игру "Уникс" в рамках Евролиги проведет с командой "Барселона" из Испании в Казани 3 ноября.

Евролига. Регулярный сезон. 1-й тур. Группа D.
УНИКС – 71:79.

Самые результативные: Домеркант (30), Джавай (11) , Лайдэй (9) - "Уникс", Маккалеб (17), Каукенас (14), Андерсон (13)– "Монтепаски".