Агентство инвестиционного развития РТ снимет короткий ролик за 3 млн рублей

За 3 миллиона рублей снимет ролик о Татарстане Агентство инвестиционного развития РТ. В стоимость оплаты входит разработка, создание и трансляция видеозаставки и 10 - минутного ролика с элементами флэш - анимации и заставки, которые должны подготовить к концу этого года.

- Это презентация инвестиционного потенциала республики, - сообщил начальник отдела по работе со СМИ Агентства инвестиционного развития Джаудат Ахманов. - Планируется, что ролик покажут на ведущих европейских каналах.

Отделение Пенсионного фонда России по РТ установит в здании камеры на миллион рублей. За работу по монтажу системы видеонаблюдения в отделении ПФР отдадут 1 052 662 рублей. В перечне требований к товару отмечается, что камеры должны быть цветные, а установить их необходимо как внутри здания, так и снаружи.

Управление ГИБДД РТ делает закупки для сотрудников ДПС, приобретая ремни на 359 628 руб. В характеристиках товара указано, что требуются черные широкие ремни из кожи. Всего новое снаряжение получит 1303 сотрудника ДПС.

Системы обеспечения безопасности почти на 8 миллионов рублей установит в своем здании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ. Цель - повышение уровня надежности систем жизнеобеспечения в едином центре обработки данных. За 7 989 000 руб. здание оснастят системами пожаротушения, кондиционирования, охранной сигнализации и видеонаблюдения.