Пятьдесят казанских пар станцуют вальс

"Вальс невест" проводится в Казани в третий раз. 50 девушек-финалисток проекта, выбранных для участия 4 сентября на кастинге, в течение трех недель готовились в финальному дню. С ними работал постановщик-хореограф, лучшие фотографы, видеографы и стилисты. В течение трех недель подготовки помимо репетиционного периода девушки посещали спортивные мероприятия, творческие праздники, кулинарные мастер-классы и прочее.

В воскресенье вечером, девушки-невесты, которые в действительности, являются уже законными женами, в своих подвенечных платьях предстанут во всей красе в течение дня на улицах города и лучших заведениях Казани. Вечером в КРК "Пирамида" пройдет шоу "Вальс невест", где помимо шоу программы, финалистки проекта продемонстрируют то, чему научились на проекте.

Все участницы проекта поделены на несколько тематических групп, символизирующие разные настроения любви - любовь страстную, романтичную, гангстерскую, экзотичную. А главной кульминацией станет роскошный вальс 50 счастливых семейных пар. После которого, в зал полетят 50 букетов невесты.