Международный турнир по самой сексуальной игре среди девушек. Фоторепортаж

В борьбу вступили 29 спортсменок, которым предстоит побороться за места в основном раунде соревнований. В числе спортсменок, начавших соревнования в эту субботу, есть 6 казанских теннисисток.

Сегодня на кортах Международной академии по теннису начались основые матчи турнира, которые продлятся среды. Далее пройдут четвертьфинальные матчи в одиночном разряда и полуфинальные матчи в парном разряде.

12 августа состоятся полуфинальные матчи в одиночном разряде, а также пройдет финальный матч в парном разряде. По окончании матча – церемония награждения победителей в парном разряде.

И, наконец, 13 августа пройдет финальный матч в одиночном разряде. По окончанию матча – церемония награждения победителей.

В субботу и воскресенье прошли жеребьевка и квалификационные матчи, на которых побывал фотокорреспондент портала ProKazan.ru. Он запечатлел самые красивые моменты игры, ради одних которых многие мужчины забывают обо всем и наслаждаются... теннисом и теннисистками. Фоторепортаж можно присмотреть в прикрепленных к материалу фотографиях.