5 причин обратиться в гладильню «Утюгов»

Причина 1. Отпуск

Отправляетесь в отпуск, но совершенно нет времени на подготовку гардероба на отдых? Вашему вниманию уникальная услуга - «Чемодан вещей». В гладильне «Утюгов» качественно отгладят все Ваши вещи за 2-3 дня.

Причина 2. «Жених с иголочки»

У Вас скоро свадьба и Вы хотите выглядеть презентабельно? Многие женихи сами занимаются подготовкой к свадьбе, при этом работая, обставляя квартиру для новой семьи. Позаботиться о своем свадебном наряде у женихов не всегда есть время. Да и чтобы хорошо погладить дорогой костюм, нужен специальный навык. Как быть? Позвонить в гладильню «Утюгов», где специально для молодоженов есть услуга «Жених с иголочки».

Причина 3. Занятость на работе


Вы деловая жена делового мужа и мама? Много работаете, уделяете время мужу, детям, заботитесь о себе... Как же в этой ежедневной суматохе выделить время на глажку вещей? К тому же это очень утомительное и хлопотное занятие. На помощь Вам придет гладильня «Утюгов». Заберем Ваши вещи в любое удобное для Вас время и место, погладим, привезем на дом или в офис. Быстро, удобно и комфортно!


Причина 4. Лето


Вместо того, чтобы отдыхать на природе, на даче или отправиться в гости, Вы все выходные проводите за глажкой вещей? Хватит гладить! Позвоните в «Утюгов» и отдыхайте в свое удовольствие. За Вас все сделают!


Причина 5. Безопасность

Обращаясь в «Утюгов» Вы можете быть уверены, что Ваши вещи остануться в целости и сохранности, ведь здесь используют паровые гладильные системы и паровые прессы, которые работают за счет струй влажного воздуха. Именно влажный пар способен эффективно распрямлять все складки и разглаживать ткань. Обработка паром никогда не оставит на Вашей одежде, даже из самых деликатных тканей, заломов или лоснящихся пятен, как это бывает при глажке утюгом.

Как сделать заказ