Узнал, что дочь не его: 86-летний пенсионер в Казани зарезал жену и пытался покончить с собой

Следователи Татарстана возбудили уголовное дело в отношении 86-летнего жителя Казани. Он обвиняется в убийстве жены. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по региону.

«По версии следствия, муж с женой выпивали в квартире по улице Толстого. В ходе застолья 72-летняя жена рассказала мужчине, что дочь родила от другого, а его внучка ведет аморальный образ жизни. После услышанного мужчина взял нож и ударил жену в грудь, от полученного ранения она умерла», - говорится в сообщении.

Затем мужчина позвонил пасынку, сообщил о произошедшем и попытался совершить самоубийство. Подозреваемый признал причастность к преступлению.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что недавно неоднозначная семейная история произошла во Владимире, ее порталу progorod33.ru рассказали сами участники. Муж и жена обвиняют друг друга в избиениях, наркомании, безответственном отношении к общей дочери. Показания обеих сторон настолько неоднозначные, что сложно понять, кто из них прав, кто виноват. Однако во всей этой ситуации "разменной монетой" становится ребенок, который страдает, пока родители выясняют отношения. К делу уже подключались правоохранители.

К другим новостям:

- Зато здоровыми будут... наверное. Молодые люди в деревне универсиады в Казани прыгали в сугробы.

- Январская оттепель: температура воздуха в Татарстане поднимется до плюсовых значений. Прогноз на ближайшие дни.