В Казани один бомж зарезал другого из-за замечания

В Казани один бомж убил другого за замечание о том, что он неправильно нес забор.

По информации Следкома РТ, 1 апреля 2020 года на улице Челюскина было обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан задержан 43-летний местный житель. Также при нем был обнаружен нож.

По версии следствия, двое мужчин без определенного места жительства обитали в подвале одного из домов города. Обнаружив на улице металлический забор, они решили сдать его в пункт приема металлолома и таким образом заработать. В какой-то момент потерпевший сделал замечание приятелю, поскольку ему не понравилось, как тот несет забор. В результате подозреваемый схватил нож и ударил им напарника в грудь. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.