Качественный фоторедактор для ваших снимков

Большинство современных фотографий хранятся в цифровом виде, так как вместо плёночных фотоаппаратов мы давно используем смартфоны, планшеты, цифровые фотоаппараты, которые сохраняют полученное изображение на карту памяти. В целом, это удобно - в любое время фото и видео снимки можно перенести на компьютер и отредактировать. Причем, абсолютно не обязательно пользоваться услугами профессионалов, так как можно скачать простой редактор фотографий и легко преобразить любой снимок.
Сразу после запуска программы можно приступить к редактированию, для этого нужно перетащить фотографию в поле программы "Домашняя фотостудия". В окне программы сразу имеется встроенная лента с перечнем функций:

  • изображение
  • эффекты
  • оформление
  • А - добавление текста
  • палитра для рисования
  • и ещё множество инструментов для редактирования, которые помогут сделать фото более интересным и живым.

Особенно эффект от редактора заметно на портретных снимках, где можно отретушировать любые части лица, вплоть до маскировки морщинок и добавления загара.

Интересно можно отредактировать и пейзажные снимки с людьми и без. Благодаря обилию эффектов, текстур и фильтров можно добавить природные явления, затемнить или размыть фон, высветить определенные фрагменты или добавить эффект ретро снимка. В таком формате фотографии действительно не отличить от профессиональных и их не стыдно поставить в рамку.

С "Домашней фотостудией" преображение фотоснимков стало гораздо проще, более того, на это потребуется совсем немного времени. В считанные минуты пользователь получит снимок, который будет кардинально отличаться от оригинала или, наоборот, эффекты будут настолько аккуратно настроены, что никто и не догадается, что здесь имеет место редактирование.

Если вы только начинаете осваивать программы по фоторедактированию, то доверьте этот процесс самой программе. Всего в один клин "Домашняя фотостудия" сама подберёт и настроит эффекты для вашей фотографии. А для того, чтобы научиться правильно обрабатывать фотоснимки, можно зайти в раздел "Учебник" и подробно изучить процесс.