Банк «Открытие» презентовал еще один новый офис в Казани

10 октября 2019 года в Казани к работе приступил новый офис банка «Открытие» по адресу: проспект Победы, дом 56. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.

Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов – физических и юридических лиц. На площади около 200 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания юридических лиц, обустроена зона кассы. Офис оснащен переговорной комнатой, что обеспечивает комфортность обслуживания, а также гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Розничные клиенты могут оформить в этом офисе дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит. Юридические лица - подключить рассчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге.

В офисе установлены четыре банкомата: два из них внутри офиса с ограниченным доступом и еще два установлены в зоне 7x24, что позволяет клиентам самостоятельно круглосуточно получать и вносить наличные деньги, осуществлять переводы и платежи.

«Согласно концепции банка «Открытие», офис нового формата должен быть визуально максимально открытым и удобным для клиента. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса», - отметил управляющий банком «Открытие» в РТ Дамир Габдулхаков.

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из популярных на сегодняшний день продуктов – Opencard. В данной карте собраны все самые востребованные и удобные сервисы для клиентов: полностью бесплатное обслуживание без каких-либо условий, платежи и переводы без комиссий, снятие наличных в любом банкомате по всему миру и главное - 3% сash-back за всё, а по некоторым позициям сash-back может составить и 11%.

Режим работы офиса «На Проспекте Победы»:

понедельник-пятница с 09.00 до 19:00 часов;

суббота и воскресенье – выходные дни.

Телефон: 8 800 700-78-77

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Ключевым акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 99,99%. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). «Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), НПФ «Открытие» (пенсионная индустрия), УК «Открытие», «Открытие Брокер» (брокерские услуги).