Кино и кафе уже банальность: Куда позвать девушку на свидание в Казани

Сейчас уже считается банальным позвать девушку в кино, в ресторан или просто погулять. Всё большие обороты набирают, так сказать, необычные места. Но где их найти? И куда вести свою вторую половинку?

В Казани достаточно большое количество мест, где можно романтично провести время.

Например, можно пойти в гончарную мастерскую и совместно создать шедевр. Под руководством преподавателя сделать трендовые стаканы или тарелки, которые идеально впишутся в любой интерьер. А всё это будет сопровождаться романтичной музыкой, фотографиями и съёмкой процесса. Такое удовольствие будет стоить от 2 000 рублей.

А если вы любите более подвижный образ жизни, то вам отлично подойдёт мастер-класс по танцам. Румба, сальса или зумба смогут подправить не только настроение, но и общее физическое настроение. Как правило, такие мастер-классы или же разовые занятия проводят студии танцев. В среднем это стоит 2 000 рубле. Отметить, что это только за индивидуальное занятие. Групповое стоит от 800 рублей.

Если караоке уже не для вас или просто не нравится туда ходить, но петь хочется, то можно взять уроки вокала. Так вы не только хорошо проведёте время, но и узнаете особенности своего голоса. Помимо этого, вам дадут советы и расскажут, что делать, чтобы улучшить ораторские и музыкальные навыки. Разовое индивидуальное посещение будет стоить от 1 300 рублей.

Провести романтично время, но с пользой для здоровья тоже можно. Например, пойти на тайский массаж, окунуться в мир релакса и укрепить здоровье. А стоит такое удовольствие от 2 000 рублей за двоих.