На Road Show Volvo учат как взять автомобиль в лизинг

Лизинговая компания CARCADE принимает участие в Road Show «Свобода Движения», проводимом брендом Volvo. «Свобода Движения» - специальное мероприятие для потенциальных покупателей автомобилей шведской марки, проходящие в пяти городах России. Первое мероприятие состоялось в эти выходные в Казани, а следующее – с 20 по 22 сентября в Нижнем Новгороде.

Участников Road Show ждет презентация и тест-драйв моделей Volvo 2020 года, включая S90, V90 Cross Country, Xc40, XC60, XC90, а также ожидаемых покупателями седана S60 и вседорожника Вольво V60 Кросс Кантри. Сам тест-драйв пройдет в трех форматах: поездка в сложных условиях, знакомство с технологией безопасности IntelliSafe (ИнтеллиСейф), а также городской цикл.

Представители КАРКАДЕ прямо на мероприятии проконсультируют желающих по вопросам лизинга понравившихся автомобилей, расскажут о преимуществах этого формата, уникальных скидках CARCADE на автомобили Volvo, а также помогут рассчитать стоимость лизингового договора и график платежей.

В Нижнем Новгороде мероприятие пройдет с 20 по 22 сентября 2019 года в ТРЦ «Седьмое небо» по адресу: ул. Бетанкура, д.1. Количество мест на тест-драйвах ограничено. Для участия требуется предварительная регистрация. Телефон горячей линии Volvo: 8 800 700 00 20

О компании

CARCADE (генеральный директор CARCADE Олег Заглядин) – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга.
Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.