Модные тенденции в женской обуви

Как порой хочется обуть что-нибудь экстраординарное, яркое, быть непохожей на других. А в итоге достаются из шкафа поднадоевшие лодочки, сабо. Только не в этом сезоне. Ведь такое изобилие модной обуви – джелли, мюли, киттен-хилсы. Разве можно пройти мимо и не примерить? Такие варианты женской обуви можно купить здесь https://ginofigini.com, причем, на летнюю обувь магазин уже устраивает глобальную распродажу. Джино Фиджини - это семейный бренд, который чутко реагирует на потребности своих покупательниц и изготавливает только комфортную и стильную обувь для каждого сезона.

Свойства обуви Джино Фиджини:

  • хорошая защита от влаги. даже в сильный ливень и снегопад ваши ножки останутся сухими;
  • стойкость к температурным перепадам. Обувь, выполненная из натуральной кожи, прекрасно демонстрирует себе и в жару, и в холод;
  • обувь дышит. Натуральные материалы позволяют ножкам дышать, что исключает прение как самой кожи, так и обуви;
  • длительный срок эксплуатации. Такой пары хватит ни на один сезон.

Обзор вариантов актуальной обуви

Киттен-хилсы – это ультрамодные закрытые туфельки на невысоком каблучке в форме рюмки. Они чем-то схожи с обычными балетками и туфлями на высоком каблуке, но придают образу элегантности и оригинальности. Хорошо сочетаются с длинными платьями, юбками-карандаш, миди, макси, а также укороченными брюками. Девушкам с тонкой лодыжкой такая обувь станет супер выигрышным вариантом. В ассортименте бренда Gino Figini можно найти такие модели как в классических черных, белых, бежевых тонах, так и в более ярких расценках.

Что касается мюли – это туфли без задника. Они напоминают сабо или даже шлепанцы. Как правило, у них закрытый носок. Каблук может быть очень высоким или совсем маленьким. Также мюли могут быть на платформе или без каблука вовсе. Последние очень напоминают тапочки и по виду, и по ощущению при ходьбе. Поэтому при активной ходьбе можно смело отдавать предпочтение мюли на низком ходу. В идеале сочетать такую обувь со штанами-кюлотами, ассиметричными платьями, джинсами-варенками и массивными костюмами. Чтобы мюли выглядели более интересно создатели бренда предлагают выбирать модели необычных оттенков или с дополнительным декором в виде бахромы, меха, метализированной отделки и т.д.

Если же речь идет о пляже, прогулке на яхте или путешествие в лес, стоит отдать предпочтение шлепанцам из натуральной кожи. они достаточно прочные и стойки к воздействию влаги. При этом, не нужно приобретать две пары - для пляжа и выхода в город: можно приобрести модель в магазине https://ginofigini.com в стильном дизайне - яркие замшевые модели, с декором из элегантных бантиков и цветов, на небольшой платформе или каблучке, которые будут уместны в любой ситуации.

Для элегантных дам, обожающих широкие штаны, юбки «солнце», «полусолнце», «колокол», дизайнеры создали пару обуви – ти-стрэп. Это туфельки на квадратном, тонком каблуке с перемычкой на щиколотке. Такая обувь выглядит всегда женственно и утонченно. Но стоит помнить, что любые огрехи и несовершенства ножки в районе лодыжки с легкостью подчеркиваются ти-стрэпами. Нужно аккуратно подходить к выбору такой обуви.

Ну и на заключение – обувь для особых торжественных мероприятий, свадеб. Д`Орсе – соблазнительная пара обувь, которая на первый взгляд очень похожа с привычными всем лодочками. Но они более элегантны, сексуальны, изысканы. Эти туфельки имеют вырез с внутренней стороны стопы (иногда с внешней). Не редко украшены замками, перемычками и застежками, что подчеркивает их индивидуальность и прекрасно дополняет образ в целом. Менее яркие модели Д Орсов от Джино Фиджини также подойдут для офисного стиля, хорошо сочетаются с юбками и джинсами.

Ультрамодные тенденции в обуви – это совсем не страшно. Скорее наоборот, правильно подобранная пара мюли или ти-стрэп поможет дополнить образ, привнести в него изюминку и обратить толпы восхищенных взглядов на их обладательницу.