Стали известны подробности смертельного ДТП с каршеринговым авто в Казани

Стали известны подробности смертельного наезда 22-летнего водителя на Renault Kaptur из каршерингового авто "Яндекс", о них сообщили в ГИБДД.

ДТП случилось ночью у дома №105 по улице Фучика, водитель ехал со стороны улицы Завойского в направлении улицы Кул Гали города Казани. 40-летний пешеход в момент наезда лежал на проезжей части, от полученных травм скончался на месте.

Водитель Renault был трезв.

Идет расследование.

Автомобиль Рено Каптюр, принадлежащий сервису Каршеринг, сегодня ночью насмерть сбил пешехода. Водитель автомобиля Рено под управлением водителя 1996 года рождения двигался по улице Фучика со стороны улицы Завойского в направлении улицы Кул Гали города Казани. Напротив дома #105 по улице Фучика водитель совершил наезд на пешехода, который в нарушении требований п. 4.6 ПДД РФ находился в момент наезда на проезжей части. От полученных травм мужчина в возрасте 40 лет скончался на месте происшествия. По факту медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель Рено Каптюр управлял автомобилем трезвым. @region116.dtp.official @vyzov112_tnv @dtp116 @kazan.chp #kazan#kzn#Tatarstan#kazanlife#kazannews#kazantoday#municipalkazan#municipal#municipalservice#gibddkzn#polkdps#pdps#казань#татарстан#казаньсегодня#новостиказани#гибдд#гибддказань#полкдпс#муниципальнаяслужба#муниципальнаяслужбаказань

Публикация от Полк ДПС Муниципальная Служба (@gibdd_kzn_municipal)