Все для кухни: кухонные мойки LogAtask

При обустройстве кухни необходимо быть предельно внимательным, так как это то место, где всё должно быть на своих местах, чтобы доставлять своей хозяйке максимум удобств и комфорта. Важнейшими деталями кухонного интерьера обычно считаются плита или холодильник, которые непосредственно отвечают за приготовление разнообразных блюд, но не стоит забывать и про другие элементы и аксессуары для кухонь, которые могут значительно облегчить "трудовые будни" хозяйки. Здесь не стоит забывать про кухонную мойку, от которой зависит чистота на кухне. На сегодняшний день существует большое множество разных вариантов кухонных моек, различающихся по форме, материалу и размеру. Наиболее недорогими и востребованными являются мойки, выполненные из нержавеющей стали. Их преимуществами являются:

- способность легко вписываться в любой интерьер,

- гигиеничность,

- выдерживание любых температур,

- стойкость к коррозии.

В каталоге магазина LogAtask представлен большой выбор таких изделий, которые могут иметь одну и две секции. Кроме этого, покупателям доступны следующие варианты моек из нержавеющей стали:

1. накладные, которые наиболее просты в установке, так крепятся в уже отведенное для них пространство в кухонном гарнитуре;

2. встраиваемые, более удобные в использовании, но требуют вырезания участка столешницы для дальнейшего монтажа.

Независимо от модели все необходимые крепежные элементы также можно приобрести в магазине ЛогАтаск.

При выборе мойки из нержавеющей стали, советуем обратить свое внимание на толщину стали. Например, мойка с толщиной стали в 0. 6 мм ощутимо отличается от мойки с толщиной стали в 1 мм - чем толще сталь, тем тише звук при соприкосновении воды с поверхностью мойки.

Приступая к выбору мойки, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

- Обратите внимание на конфигурацию своей кухни и определитесь с выбором накладной либо врезной мойки.

- Определитесь с формой: круглая, квадратная, двойная, одинарная, трапецивидная и т. д.

- Смотрите, чтобы мойка подходила под общий дизайн кухни.

- Обратите внимание на мойки, имеющие дополнительные функции. Например, это может быть автоматический клапан для закрытия /открытия сливного бачка.

- Немаловажное значение имеет глубина. Наиболее оптимальной считается глубина в 19 см. Все предметы будут скрыты от глаз посторонних, а вода не будет брызгать по сторонам.

Иные аксессуары для кухни

В ассортименте магазина хозяйки найдут достаточно много полезных мелочей для обустройства своей кухни. Во-первых, это дополнительные места для хранения - стеллажи, выдвижные корзины и лотки, а также механизмы для их установки. Во-вторых, разнообразная фурнитура, включая крючки, выполненные в привлекательном дизайне. В-третьих, оригинальные светильники для кухни из нержавеющей стали, которые станут прекрасным украшением для кухонь в стиле хай-тек.