Голографический 3D принтер для вашей рекламы

Трудно переоценить значение рекламы в продвижении и раскрутки собственного бизнеса: она может действовать мгновенно, побуждая клиента приобрести товар или услугу, или формировать в сознании определенный образ, к которому покупатель вернется, когда ему потребуется рекламируемая вещь. Форм и способов рекламы существует великое множество – от наиболее ранних полиграфических до более современных интернет возможностей. При этом, достаточно популярной и эффективной среди них остается наружная реклама, которая благодаря внедрению новых технологических разработок выделяется из общего перечня рекламных возможностей.

Здесь стоит говорить о такой инновационной разработке как голографический 3Д вентилятор, который уже сейчас можно заказать в компании https://www.air-inspire.ru или взять в аренду для проведения рекламных компаний, презентаций и выставок. Данное оборудование состоит из четырех лопастей, которые создают 3в изображение в виде голограммы, что не может не привлечь потенциальных клиентов и партнеров, а значит, повысить вероятность обращения именно в вашу компанию.

3D вентилятор может использоваться и для оформления офисных интерьеров, заменяя световой короб, баннер, табло или стенд. Возможности программирования такого устройства неограниченны, что способствует передачи любого изображения или надписей.

Как работает устройство?

На лопастях голографического вентилятора находится множество ярких светодиодов, установленных достаточно плотно друг к другу для создания полноценного изображения. На данные светодиоды при вращении вентилятора передаются импульсы, которые предполагают активацию лампочек нужного цвета. Так и получается достаточно яркое 3д изображение, причем, скорость вращения настолько высокая, что для человека визуально незаметна.

Помимо статичной картинки данное оборудование позволяет создавать и динамическую картинку любой сложности. Более совершенные модели устройства могут справиться даже с воспроизведением видеороликов, что обеспечит 100% просматриваемость рекламного контента.

Управлять голографическим вентилятором можно через мобильное приложение, отсюда же передавая изображение на устройство.