Подставка для флага: разновидности

Сегодня на многих зданиях города, и не только фасадах государственных учреждений, можно увидеть флаги нашей страны и республики. Однако все больше востребованными становятся флагштоки внутри помещений, которые часто устанавливают в кабинетах руководителей, гостиницах и крупных ресторанах города, в социальных учреждениях и т.д. Отсюда возникает вопрос, как закрепить флаги так, чтобы конструкция оставалась устойчивой и не портила отделку? Ответ можно найти тут: на сайте компании "Инари" представлен большой выбор подставок для флагов или флагштоков, которые могут устанавливаться:

  • на полу,
  • на столе или тумбе.

Безусловно, такие модели различаются по размеру, прочности и материалу изготовления. Сегодня покупатели могут выбрать металлическую или деревянную подставку (под разные оттенки дерева), что позволит создать стильный интерьер кабинета и придать ему более официальный вид.

Как изготавливают подставку под флаг?

Сам флагшток состоит из древка, основы и навершия. Если говорить о дереве, то наиболее удачными породами считаются дуб, ясень и бук, так как у них красивая текстура и богатый цвет. Изготовленные элементы деревянной конструкции пропитывают защитным составом и покрывают лаком, что обеспечивает им превосходный внешний вид на долгосрок.

При производстве металлических флагштоков, как правило, используется покрытие из хрома для придания яркости и блеска изделию. Комбинированные варианты смотрятся не менее привлекательно: основа может быть металлической с покрытием под золото, что наиболее удачно сочетается с деревянным древком.
Заказывая такие изделия в компании "Инари", можно самостоятельно определить длину древка, материал изготовления, количество штоков (под все флаги). Также покупатели могут выбрать разный тип конструкции - разборные или цельные подставки - в зависимости от предпочтений заказчика.

Стоимость подставки

Она зависит от материала, размера и количества штоков. Цена наиболее простых конструкций не превышает 3500 рублей. При этом, заказывая флагштоки оптом, можно получить хорошую скидку от производителя.