Актуальные модели мужских свитшотов

Никакая другая мужская одежда не обладает такой согревающей способностью как свитшот из качественных материалов. Более того, в настоящее время носить свитшот - это модно и стильно. И сама современная жизнь это подтверждает, и модные дизайнеры в каждом новом сезоне предоставляют широкий выбор модных мужских моделей. Нынешний сезон не исключение: однако главной тенденцией 2019 года считаются мужские свитшоты с принтом. В зависимости от нанесенного изображения и оттенка свитшот может стать прекрасным элементом делового, повседневного или спортивного гардероба.

Наиболее актуальные расцветки

Безусловно, классический и универсальный черный цвет будет актуален всегда, однако его стоит разбавить более интересными оттенками - синим, зеленым, желтым, белым или красным. Яркие принты - это возможность продемонстрировать свое чувство стиля, с одной стороны, а с другой - более простой способ объединить верх и низ образа за счет повторяющихся оттенков.

Актуальными принтами сегодня считаются:

- геометрия в разных ее проявлениях (фигуры, линии, абстракция, калейдоскоп);

- карикатуры на модные бренды с некой иронией;

- спортивная атрибутика;

- музыкальные направления;

- принты чекана;

- анималистичные рисунки и т.д.

Купить мужской свитшот в PLAYPRINT.RU с дизайнерским принтом можно недорого с доставкой курьером. Оригинальные мужские кофты из хлопка и полиэфира с актуальными принтами в каталоге магазина представлены в разнообразных оттенках - как классические черные, таки свитшоты белых, серых, красных, зеленых оттенков, которые прекрасно сочетаются с популярной сегодня разноцветной спортивной обувью.

Актуальными для молодежи станут модели с забавными надписями или кумирами из мира шоу-бизнеса.

Однако традиционный свитшот - это не единственная модная тенденция в мужском гардеробе. Среди популярных в этом сезоне фасонов мужских кофт следует в первую очередь вспомнить модели с воротничком поло. Воротник поло даёт больше возможностей регулировать открытость этой одежды, да и возможных вариантов использования у такого свитшота гораздо больше. Его можно надевать вместо рубашки, а можно вообще заправлять в брюки.

Расцветки у таких моделей в этом сезоне разные, однотонные классические, однотонные пастельные, однотонные яркие, а также с различными рисунками, включая модные пёстрые расцветки. Кроме этого, их модно декорировать различными заклепками и металлическими пуговицами, а также разными модными эмблемами, например, в стиле "пантчворк".

Водолазка также занимает своё законное место среди актуальных моделей этого сезона. Сегодня водолазки могут быть и с высоким воротом, и с округлой горловиной. Среди наиболее популярных расцветок классические черный, коричневый и серый цвета, также актуальны бордовый и горчичный.

Мужские кофты из шерсти или трикотажа (хороший летний вариант) также на пике популярности, особенно если имеют интересный декор. Здесь можно увидеть и встроенные молнии, и накладные карманы, погоны, декоративные элементы из других материалов, например, кожи. Различные варианты расцветок и отделки мужской кофты позволяют с его помощью создавать разные луки - как строгие деловые, так и повседневные, более расслабленные.