Казанская Ратуша, вертолет и народные артисты РТ. «Прогульщики» презентуют клип

Казанская рок-группа «Прогульщики» закончила съемки и монтаж нового клипа на песню «Трагедия». Клип будет презентован в этот четверг, 2 мая, на платформе YouTube и «ВКонтакте».

Съемки проходили этой зимой на шести локациях, в том числе в Казанской Ратуше.

- Это была самая масштабная работа, отдельное спасибо Исполкому Казани, который поддержал нас и предоставил для съемок Ратушу. Всего в съемках было задействовано более 70 человек. Главные роли исполнили «Мисс Татарстан — 2015» Виктория Романова и наш друг, актер и режиссер казанского молодежного «Театра на Булаке» и Творческой лаборатории «Угол» Искандер Нуризянов, - рассказали музыканты.

Кстати, в съемках также приняли участие другие известные медиаперсоны Казани, среди них - блогер Алмаз Шаймарданов, более известный как Brulik, и народные артисты РТ Нина Калаганова и Александр Купцов. Режиссер картины - Вадим Крючков, также в съемках была задействована компания KinoLife.me. Кстати, как выяснил портал ProKazan.ru, клип снимался с помощью камеры Red dragon, стоимость которой составляет от полумиллиона рублей.

Публикуем фоторепортаж со съемок.

Группа «Прогульщики» представляла республику Татарстан на Летней Универсиаде 2013, Зимних Олимпийских Играх 2014, FINA 2015, Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи 2017 и выступала на FIFA 2018.