Казанец, превративший в ад жизнь экс-возлюбленной, обвинил ее в оральной измене

В Казани 51-летний Рашид М., обливший нечистотами торговую палатку на улице Левченко, где работает его бывшая 44-летняя возлюбленная, рассказал, что таким образом мстит ей за измену - она дважды занялась оральным сексом с его другом. Об этом сообщает "Татарстан 24".

Напомним, история началась еще летом прошлого года, когда женщина решила расстаться с мужчиной, с которым встречалась некоторое время, после этого он начал портить жизнь всей ее семье, у матери своей экс-подруги он измазал фекалиями входную дверь, а телефон дочери разместил на одном из сайтов интим-услуг, также он начал ей ежедневно писать сообщения непристойного характера.

Сам мужчина рассказал предысторию конфликта.

- Мы пришли из кафе, мы с товарищем были, нас было трое... Я вырубился, потому что перепил очень много, а моя сожительница сделала оральные ласки моему товарищу - дважды! На утро я об этом узнал, у нас произошел скандал, жить с таким помойным ведром я считаю невозможным, - рассказал казанец.

После этого он начал мстить. Из последних поступков - мужчина облил торговое место женщины банкой, в которой вместе с жидкостью находились останки кота.

Напомним, ранее женщина написала несколько заявлений в полицию, но там не стали возбуждать уголовное дело.