В Татарстане мужчина ушел жить в лес, оставив 8 детей и жену

В Набережных Челнах 49-летний Владимир Сухов ушел жить в Боровецкий лес, оставив 8 детей и жену, сообщает chelny-izvest.ru.

Мужчина принял такое решение 6 лет назад из-за семейных проблем, перех уходом в лес он работал тренером по кикбоксингу, а сейчас пишет в лесу диссертацию по психологии на основе своей практической работы. К нему за психологической помощью обращаются наркоманы и маньяки, он бесплатно помогает им справиться с проблемами.

"Снежный человек", как называют его местные жители, построил в лесу жилище - убрал мусор и поставил три палатки, соорудил кухню под открытым небом. Моется он в роднике, а в качестве обуви у него всегда только валенки.

Первые годы в лесу челнинец питался травами, крупами, салом, на завтрак заливал кипятком овсянку. Из коры деревьев он готовил что-то наподобие каши, варил шишки и почки, ветки малины, мог просто есть траву или листья ивы.

Отмечается, что возвращаться домой он не собирается, иногда к нему заходят в гости дети. Старшей дочери 23 года, а младшему сыну 5 лет, и он никогда не видел отца.