Мужской образ на весну-лето

С наступлением теплого времени года вне офиса хочется облачиться в легкую, приятную, но стильную одежду. Для мужчин главным элементом образа являются летние штаны и удобная спортивная обувь. Каким фасонам, тканям и расцветкам отдать предпочтение в новом сезоне?

Во-первых, нужно разобраться со стилями. В новом сезоне среди мужских летних штанов главенствуют стили кэжуал, спорт, классика. Для кэжуала предпочтительны удобные, мягкие ткани, стильный зауженный фасон. Это могут быть как джинсы, так и хлопковые летние штаны типа карго, чинос и т.д. Джинсы в стиле кэжуал можно сочетать со спортивной обувью, например, теннисными туфлями или кроссовками, штаны карго с кроссовками или "слипонами", чинос - с лоферами, эспадрильями, спортивной обувью, топ-сайдерами. Идеальным решением в этом случае станут кроссовки и спортивные ботинки бренда Саломон. Купить их можно в магазине MySports-HIT.ru, где представлено несколько моделей обуви - от более повседневных, то высоких, больше подходящих для велопрогулок и путешествий.

О модных летних штанах в классическом стиле можно сказать то, что они ничуть не изменились внешне. Если ты любишь свободный крой, то выбирай светлые хлопковые или льняные штаны со стрелками и карманами. Не любишь широкие брюки, тогда обрати внимание на летние штаны зауженного и укороченного кроя. Они могут быть со стрелками и защипами, либо без этих деталей. Такие брюки разного фасона предлагается сочетать с мужскими летними сандалиями, теннисными туфлями, лоферами. Верх выбирай под стать стилю - качественные поло, летние рубашки. Выбирая однотонный лук, стоит разбавить его яркой спортивной обувью - актуальны красные, синие модели и кроссовки, сочетающие сразу несколько оттенков.

Присмотрись к летним штанам в спортивном стиле. Такие обязательно должны быть в гардеробе, ведь лето - это пора отпусков, отдыха на природе. Штаны в таком стиле придутся как раз кстати в подобной ситуации. Как выглядят модные летние штаны в спортивном стиле? Штаны карго относятся к этому стилю, они имеют накладные карманы, зауженный к низу крой, спортивные детали, но легкую ткань, в них не будет жарко. Еще один вид спортивных штанов - мягкие трикотажные брюки, они могут быть как свободными, так и узкими.

Штаны в спортивном стиле стоит сочетать с подходящей спортивной одеждой и обувью: высокими кроссовками Саломон, футболками, толстовками.