Актуальные новости страны и мира

Быть в курсе того, что происходит в России и мире, должен каждый человек, так как это может напрямую или косвенно влиять на нашу жизнь. Новые налоги, повышение цен на продукты питания, бензин или проезд в общественном транспорте, новые штрафы и разъяснения представителей госорганов по тому или иному вопросу, открытие нового развлекательного центра или очередное нападение на туристов заграницей – все это играет немаловажную роль в нашей жизни. Именно поэтому поиск достоверного источника информации становится одной из задач современного человека.

Признайтесь, вы давно устали от того, что телеканалы замалчивают правду или приукрашивают действительность, и вам точно хочется достоверно знать, что и где происходит. В таком случае стоит подробнее познакомиться с новостным порталом «Росбалт», который точно и без лишней воды освещает все актуальные события мира. Федеральное информационно-аналитическое агентство существует уже более 15 лет и за это время ресурс превратился в глобальный проект с разнообразными мультимедийными, социальными и творческими проектами. Пресс-центра новостного ресурса регулярно проводит конференции, круглые столы и иные медийные мероприятия, которые привлекают ведущих политиков, экспертов из разных сфер деятельности, звезд и научных работников и несут пользу обществу. Таким образом, Росбалт давно не ограничен пространством интернета, но по-прежнему стремится обеспечить своих читателей достоверной и актуальной информацией из мира политики, экономики, бизнеса, стиля. А в разделе блогов читатели смогут найти массу интересных статей на разнообразные темы: будь-то выборы в Украине или спортивное будущее Мамаева и Кокорина.

Кто сегодня аудитория интернет-издания Росбалт?

Это руководители компаний, общественные деятели, научные деятели, сотрудники учреждений образования, менеджеры и госслужащие, сами журналисты и все те, кто интересуется происходящим в мире и стремится открывать для себя что-то новое 24 часа в сутки. Ресурс ежедневно набирает порядка полумиллиона просмотров и даже больше.