5 квартир в Казани не дороже миллиона. Есть даже в Ново-Савиновском районе

Жилье в Казани дорожает с каждым днем. Когда я вижу цены на новые квартиры в нашем городе, я ощущаю себя жителем Москвы. Копить на такую недвижимость можно полжизни, а выплачивать огромную ипотеку не всем по душе. Я решил провести эксперимент и найти, что можно купить в черте города на относительно небольшую и круглую сумму - 1 миллион рублей. Вот, что я нашел на сайте бесплатных объявлений.

Студия в Авиастрое за 900 тысяч

Аккуратная студия площадью 12,4 квадратных метров в Авиастроительном районе на Гудованцева, 5. В квартире гостиничного типа сделан свежий ремонт, после которого здесь никто не жил. Имеется свой санузел, а также кухонная зона. Рядом находятся магазины, детский сад и школа.

Еще мне понравился чистый подъезд с хорошим ремонтом, в котором приятно находиться. Кстати, сам дом кирпичный, а значит теплый.

Однокомнатная квартира в Кировском районе за 1 миллион

Большая комната 18,7 квадратных метров со статусом квартиры находится по адресу Димитрова, 8, рядом с Парком Петрова. Здесь сделан косметический ремонт, поставлена новая входная дверь и пластиковое окно.

В доме 4 этажа, недавно сделан капитальный ремонт. В шаговой доступности остановка, торговый центр, спортивный комплекс, детские сады и школы.

Студия в Соцгороде за 999 тысяч

Студия на Лядова, 10 находится на первом этаже кирпичного дома. Этаж находится высоко, поэтому можешь не беспокоиться о том, что в окно будут заглядывать любопытные прохожие.Комната довольно большая - 20 квадратных метров, с отдельной просторной прихожей.. Жилье в хорошем состоянии. Всю мебель хозяева оставляют новым жильцам. Санузел в квартире раздельный, в нем установлен водонагреватель.

Большой плюс этой квартиры - удобное местоположение. Рядом с домом находится станция метро Авиастроительная, трамвайные и автобусные остановки. А еще недалеко, через дорогу расположен парк Крылья Советов, который не так давно обновили и благоустроили.

Однушка в Дербышках за 960 тысяч

Однокомнатная квартира в Советском районе, в микрорайоне Дербышки на Тополева, 55 располагается на 4-ом этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная комната с кухней в 8 квадратных метров и зоной гостиной в 11 квадратных метров. Санузел раздельный, рассчитан на 2 семьи.

Рядом находятся магазины, продовольственный рынок, парк отдыха с современной детской площадкой и прогулочными дорожками, детские сады и школы.

Студия в Ново-Савиновском районе за 1 миллион и 100 тысяч

Этот вариант немного дороже всех остальных. Но это того стоит. Студия площадью 13,2 квадратных метров находится на улице Ярослава Гашека, 3, рядом с остановкой “Солнышко”, Парком Победы и ТРЦ “Парк Хаус”. Студию продает собственник, поэтому возможно сторговаться до более низкой стоимости. Но даже без торга для Ново-Савиновского района это очень неплохая цена.

Квартира с хорошим ремонтом, светлая и чистая. В студии есть свой санузел и кухонная зона.

Источник