В Казани девушка запинала до смерти мужчину из-за его связей с полицией

В Казани осудили 29-летнюю Юлию Колпакову, которая осенью до смерти запинала 33-летнего мужчину, с которым познакомилась у кафе. Об этом сообщили в Следственном комитете.

26 ноября на улице Гагарина Юлия Колпакова вместе с приятелем познакомилась у кафе с двумя мужчинами, они начали пить прямо на улице, а в какой-то момент пошли к одному из них домой.

- В какой-то момент, когда в квартире остались только хозяин и злоумышленница, между ними вспыхнула ссора. В результате женщина нанесла 33-летнему мужчине множественные удары ногами в область головы, грудной клетки и шеи. В этот момент в квартиру вернулся ее приятель и оттащил ее от потерпевшего. От полученных травм хозяин квартиры скончался на месте, - сообщили следователи.

Мать убитого рассказала, что какое-то время ее сын работал внештатным сотрудником в правоохранительных органах, и конфликт произошел именно на этой почве, отмечает телеканал "Эфир".

Юлия Колпакова вместе с приятелем скрылась, отмечается, что уже на улице она счистила кровь с сапог в снегу.

Было возбуждено дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", свою вину Колпакова полностью признала, ее осудили на 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.