Взор в прошлое: Grand Theft Auto: Vice City

Вы играете пареньком по имени Томми, который является членом преступной группировки и наёмным убийцей, он попадает в неприятную историю. Его босс и глава мафиозной банды посылает его в Vice City (Вайс Сити), чтобы продать заказчикам крупную партию товара, но происходит непредвиденная ситуация и Томми остаётся без денег и без товара. Теперь для Томми нет выхода, кроме как остаться в новом городе и искать тех, кто его подставил.

В игре вы имеете огромные возможности. Вы можете ездить на любом понравившемся вам транспорте, будь то машина, мотоцикл, яхта, мотороллер и др. Так же представлено огромное количество оружия, начиная от бейсбольной биты и заканчивая гранатомётом.

На протяжении всей игры вам будет приходиться выполнять разные задания от многих людей с банального убийства до грабежа банка. По мере прохождения заданий вам будут открываться всё большие территории города и вы будете оказывать всё большее воздействие на криминальную жизнь города. Вас ждут увлекательные задания и недремлющая полиция постоянно приглядывающая за вами. Стоит лишь скачать игры аркады на пк через торрент и можно наслаждаться процессом прохождения.

Уровень здоровья отображается в виде уровня жизни и бронежилета, который можно купить в магазине оружия. В игре у вас будут появляться друзья и враги. Имеется бесчисленное количество моделей автомобилей и других транспортных средств. Жители города живут своей жизнью, но вы можете их убивать и забирать деньги. Всё сделано, для того чтобы вам не захотелось прекращать игру.

Бесспорным преимуществом данной игры является сюжет, но в игре так же очень приятный и удобный интерфейс и качественное видео. Достоинством так же является возможность слушать любую музыку, которую вы предпочитаете. Кажется, что создатели игры учли всё и именно поэтому у этой игры до сих пор, имеется огромное количество поклонников. Если пытаться перечислить все достоинства этой игры, на это не хватит и суток, о ней можно говорить часами, а играть без перерывов и отдыха, ведь данная игра и есть настоящий отдых для геймера.