Тепло народной любви. «Пинскдрев» стал победителем премии «Народная марка»

Беларусский производитель мебели «Пинскдрев», который уже полюбился многим казанцам, уж точно может рассчитывать на новогодние подарки, потому что в 2018 году вел себя хорошо. И это мы решили не сами, а по итогам зрительского голосования в Ежегодной Премии потребительного признания «Народная марка» Беларуси. В этот раз компания снова стала победителем в номинациях «Лучший производитель мягкой мебели» и «Лучший производитель корпусной мебели».

«Народная Марка» Беларуси – ежегодная премия потребительского признания, определяющая лидирующие бренды товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации. Народное голосование проходило в три этапа - с 15 августа по 15 октября.

Выбор потребителей осуществлялся по анкетам, которые были открыты и доступны всем желающим в печатных изданиях страны, их общий тираж составил свыше 3 млн. экземпляров, а также онлайн на официальном сайте Премии. Общее количество голосов, полученных организаторами за те или иные бренды, составило 437 824 от жителей всех областей Беларуси.

Традиционно, анкеты Премии не содержали подсказок в виде вариантов ответа – в каждой из заявленных номинаций участники голосования самостоятельно указывали название только одного бренда или производителя, продукции которого доверяют и готовы рекомендовать.

- Мы благодарим всех, кто покупает мебель «Пинскдрев», всех, кто принял участие в народном голосовании. Ваши положительные оценки нашей работы – лучшая награда, - поделились впечатлениями в компании.

Титул «Народная Марка» Беларуси – престижная награда предприятиям страны, символ народной любви и признания, добавляющий ценности брендам, стремящимся к созданию качественного продукта и использующим современные инструменты продвижения. Портал ProKazan.ru поздравляет «Пинскдрев» и желает продолжать оставаться на лидирующих позициях!

Кстати, фирменные магазины компании находятся в Казани в Центре мебельных Брендов «Mzlife» на пр-те Победы, 159, и в ТЦ «Мебельград» на Рахимова, 8.

*Партнерский материал