5 странных новостей: казанец, приставший к секс-игрушке, и певец, порвавший рот

Пригрозил ножом и... украл два кекса

В Зеленодольске полиция задержала 31-летнего жителя Пестречинского района, который ограбил пекарню "Добропек".

В тот день он гостил у своей подруги, они со знакомым выпили две бутылки водки, на большее не было денег. Зайдя в пекарню, он с ножом потребовал у девушки открыть кассу, но та отказалась отдавать деньги. Попытавшись забрать хоть какую-нибудь добычу, он схватил с прилавка два кекса по 32 рубля и убежал.

В ходе расследования уголовного дела по статье "разбой" подозреваемый был задержан.

В Казань парень изнасиловал секс-игрушку

Молодой человек вошел в магазин интим-товаров и спросил девушку-продавца, может ли он опробовать приглянувшийся "мастурбатор". Продавец ответила отказом, но клиента это не смутило. Он подошел к выставочному образцу и... занялся с ним сексом.

Продавец вызвала охрану, но парень продолжал заниматься своим делом. Так как помещение магазина небольшое, то все это происходило на глазах продавца! Потом до любвеобильного покупателя все-же дошло, что сотрудники магазина вызвали охрану, поэтому он быстро застегнулся и выбежал из магазина.

В Казани водитель управлял пассажирским автобусом ногами

В редакцию портала ProKazan.ru один из читателей прислал фотографии водителя красного автобуса, который ехал, положив ногу на руль. За считанные часы эти фотографии и видеоролик облетели рунет, вызвав волну негодования у пассажиров.

Когда руководство ПАТП-2 узнали о случившемся, то приняло решение расстаться с водителем.

- После проведенной проверки данный водитель уволен, - сообщили нам в ПАТП №2. - С остальными проведен инструктаж о недопустимости подобного поведения за рулем.

Татарский оперный певец порвал рот во время спектакля

Татарский оперный певец Ильгам Валиев в ходе спектакля "Кармен" в Екатеринбургском театре оперы и балета певец порвал рот, об этом он сам написал в Facebook.

Как оказалось, в середине спектакля Ильгама неудачно бросили во время сцены драки. Он упал несколько секунд не шевелился- поднял голову и изо рта хлынула кровь. Все зрители подумали, что это так задумано. Но оказалось он правда неудачно упал и порвал рот.

Так как замены актеру не оказалось, то Ильгаму Валиеву оказали помощь за кулисами, после чего он снова вышел на сцену. После завершения спектакля Валиева доставили в травмпункт, где ему зашили раны. Как сообщил тенор, врачи запретили ему петь в течение двух недель.

Платная "парковка" для колясок в больнице

В популярном шоу «Вечерний Ургант» телеведущий высмеял новость о платной «парковке» для детских колясок в челнинской поликлинике. Соответствующее видео уже появилось в Сети.

- В детской поликлинике №4 в Набережных Челнах открыли платную колясочную. Чтобы припарковать детскую коляску в помещении, посетитель должен был заплатить 10 рублей, - зачитал новость Иван Ургант.

Далее он пошутил, что люди уже придумали новый способ, как можно припарковать коляску бесплатно.

- Они закрывают лицо ребенка компакт-диском!, - добавил ведущий.