Покупка загородной недвижимости

Купить недвижимость за городом с агентством cityrealty24.ru - значительно повысить качество жизни, помноженное на выгодность приобретения. Покупка загородного жилья все чаще становится качественной и достойной альтернативой покупке жилья городского.

На рынке представлено большое количество предложений, различающихся как в плане цены, так и в отношении качественных характеристик. Загородная недвижимость в Санкт-Петербурге представлена в разнообразной форме: начиная с земельного участка с подрядом и заканчивая элитными домами премиум-класса. Но сложность выбора только этим не исчерпывается.

На данный момент в нашей информационной базе недвижимости в одной ценовой категории могут находиться совершенно разные как по классу, так и по качеству объекты. Для того чтобы правильно оценивать риски, а также ориентироваться в возможностях, предоставляемых застройщиками или продавцами на рынке вторичного жилья, необходима правильная оценка соотношения цены и качества. Понимание того, за счет каких факторов снижена или поднята цена, и правильная расстановка приоритетов в этой связи поможет сделать правильный выбор при покупке загородной недвижимости.

Например, в последнее время на смену привычным пришли новые технологии застройки, позволяющие значительно снизить издержки. Такие комплексные решения приводят к уменьшению стоимости строительных работ и сроков сдачи объекта в эксплуатацию, что естественно приводит к уменьшению стоимости предлагаемого девелопером жилья при условии сохранения высокого качества. При этом, наличие развитой инфраструктуры и перспективности направления, такое предложение покупки загородной недвижимости может сделать чрезвычайно привлекательным с любой точки зрения. Но ситуация может быть и обратной. Вариант недвижимости, предлагаемый как "элитный" и обладающий, действительно, рядом соответствующих признаков, может вполне оказаться "домом на пустыре". Объект, лишенный инфраструктуры, расположенный в малопривлекательном для инвестиций месте и обладающий рядом других факторов, снижающих реальную стоимость, вряд ли составит конкуренцию вышеприведенному случаю.

Правильная оценка рисков и выбор оптимального варианта возможны только при условии наличия соответствующего опыта работы. Мало располагать аналитическими данными и базой объектов недвижимости, нужно еще иметь возможность правильно интерпретировать эти данные. А это возможно только при условии комплексного подхода. Именно такой подход к покупке загородной недвижимости мы и предлагаем нашим клиентам. Консультации наших специалистов помогут вам найти наиболее оптимальный вариант вложения средств в загородную недвижимость, который бы порадовал не только чистотой и прозрачностью сделки, но и неуклонно растущей инвестиционной прибыльностью объекта.