Интерьер в стиле модерн

Сегодня в тренде белые интерьеры, которые одинаково уместны в гостиных, спальнях и кухнях. Даже многие рестораны и кафе сегодня хотят создать "чистый" и светлый интерьер.

Оформление потолка

Правильно оформленный потолок поможет отразить стиль модерн в интерьере. Безусловно, здесь стоит выбрать белый (или жемчужного цвета) глянцевый потолок, который будет создавать отблески и отражать все пространство помещения. В каталоге компании https://php64.ru представлены разнообразные варианты натяжных потолков, в которые очень удачно можно встроить точечные светильники с позолоченными или хрустальными элементами.

Конечно центральным элементом потолка станет люстра: ля стиля модерн подойдут варианты из необычных по форме плафонов матового стекла, с коваными и хрустальными элементами.

Оформление пола

Глянцевая линия белоснежного обвода рельефного наличника переходит в рельефный плинтус. Конструкторская разработка крепления крупногабаритного (наборного) наличника и плинтуса обеспечивает надежный механический крепеж шурупами к стене с белыми молдингами.
Классический модульный паркет - "Конверт" из массива клена, дуба и мербау станет идеальным решением в данном интерьере. Кроме этого, стильно и современно будет смотреться напольная плитка разного формата и оттенков, которая создаст интересный орнамент.

Мебель

Гигантский шкаф-купе в прихожей с радиусными секциями по краям украшает интерьер прихожей. Выполненные из деревянного обвода и стекла открытые полки безумно популярны и обеспечивают освещенность боковых радиусных секций галогеновыми лампами, спрятанными за верхним карнизом. Двери шкафе-купе должна быть из полноразмерных зеркал: их стоит покрыть броне плёнкой для безопасности, особенно если в доме дети, или декорировать орнаментом.

Плавные обводы центральной части белоснежных глянцевых дверей, украшенных ручками с кристаллами "Сваровски", отдаленно напоминают о современном Модерне в оформлении распашных классических дверей, выполненных в духе сталинского Ампира из массива под белую эмаль.

Завершающим акцентом стиля модерн станет белоснежную поверхность дверей и мебели, украшенная позолоченной фурнитурой с кристаллами "Сваровски".