Каток в парке "Черное озеро" откроется в середине декабря

14 декабря в парке «Черное озеро» пройдет официальное открытие катка. В техническом режиме ледовая площадка заработает уже в предстоящую субботу, 8 декабря.

Темой открытия катка 14 декабря станет дискотека на льду «Танцы всех поколений». Для гостей подготовили развлекательную программу и танцевальный массовый флешмоб. В этот вечер на катке будет действовать дресс-код - гостям нужно надеть яркий шарф и шапку.

Каток заливался послойно на протяжении 14 дней. Вокруг катка установлены деревянные бортики, а на лестнице уложено резиновое покрытие. Чтобы гости не мерзли, в здании проката будет работать кафе с закусками, горячим чаем, кофе и безалкогольным глинтвейном.

Каток будет работать ежедневно: с 13.00 до 22.00 в будние дни и с 10.00 до 22.00 – в выходные. Для соблюдения чистоты на катке предусмотрен технический перерыв с 15.00 до 16.00.

Начиная с 8 декабря, в парке откроется пункт проката коньков. Специально к открытию зимнего сезона закуплено 250 парк коньков. Со своими коньками, как и в прошлом году, вход на каток бесплатный.