Как сохранить красоту

Для того чтобы как-то успокоится и расслабиться, приучите себя выполнять некоторые рекомендации. От боли в ногах поможет обычное легкое упражнение - положите ноги на подушку, сделайте легкий массаж, нанесите крем. Полежите в таком состоянии минут 20 и вы заметите, что усталость потихоньку уходит. Побалуйте себя теплой ванной с пеной и лепестками роз, а свои ножки питательной маской, она хорошо снимает усталость. Педикюр не менее важен, даже в зимний период, поэтому не стоит пренебрегать обработкой ногтей и пяток.

Далее позаботимся о руках. Сделайте маску используя 2 столовые ложки молока, 1 столовую ложку любого крема, и две столовые ложки подсолнечного масла. К полученному раствору добавьте немного воды и размешайте. Это очень питательная ванночка для рук. Подержите в ней руки несколько минут, и тогда ваша кожа рук станет необычайно нежной. Не забывайте также перед выходом на улицу пользоваться кремом, он поможет им сохранить влажность и предотвратить появление трещин, снизит сухость кожи.

Как и руки, ваши ногти также можно побаловать масками и разными питательными коктейлями. Очень интересное средство и довольно доступное - это маска из лимона с солью. Можно смазывать таким раствором ногти два раза в день - утром и вечером. Такое средство хорошо укрепит ногти, предотвратит их ломкость. После ухода нанесите основу под лак и выберете красивый оттенок гель-лака на https://sweetnails.com.ua/55-nabory-gel-lakov/: особенно актуальны сегодня боровые, нежно-розовые, лавандовые, металлизированные оттенки и классических френч. Если ногти все же часто ломаются, добавьте в свой рацион побольше продуктов с витаминами группы А, Б, Д.

Тем, кто любит и часто пользуется домашней косметикой, рекомендуют делать маски на кожу лица и на кожу век. Замороженные кубики льда с настроем зверобоя, шалфея, календулы - придадут усталому лицу и векам бодрый вид за очень короткий срок, что очень важно, если вечером вы идете в гости или на вечеринку. Пользуясь этими нехитрыми советами, любая женщина сможет сохранить красоту и свежесть, снять усталость и быть в бодром состоянии весь день.