Растаможка груза

Невообразимое количество бумаг ждет Вас на таможне, при оформлении наиболее сложной из всех процедур – растаможки. Это касается любого груза - объемного или мелкогабаритного, для всех их существуют одни условия оформления документов. Растаможка делится на подготовку к процедуре и самого таможенного оформления груза. Поручив этот кропотливый процесс квалифицированному таможенному брокеру "ДМ Логистик", Вы освободитесь от составления таможенной декларации на груз, оформления таможенной стоимости товара и его корректировки. Вы сможете уберечься от определения кодов ТН ВЭД.

Эксперты исключат малейшие неточности в составлении документов, тем самым таможенное оформление груза займет гораздо меньше времени. Ваш таможенный брокер, со своим колоссальным опытом в этой сфере с легкостью пройдет эти процедуры и получит сертификат соответствия груза, рассчитав таможенные пошлины, подготовив на будущее все необходимые таможенные документы. Доверив своему брокеру самое важное, Вы сможете поручить ему оплату всех положенных сборов, пошлин и налогов по Вашему грузу. Благодаря своему профессиональному опыту, таможенный брокер сможет снизить затраты на растаможку, зная досконально специфику расчетов, не нарушив при этом ни одного пункта таможенного законодательства.

Положитесь на опытного таможенного брокера и Вы сможете, отдыхая, спокойно ожидать положительных результатов декларирования. Профессиональная команда поможет в кротчайшие сроки выполнить растаможку Вашего груза любой количественной составляющей или объемной сложности. Наша компания состоит в реестре таможенной службы, подтверждая огромную состоятельность в решении всех таможенных вопросов. Обратитесь к квалифицированным специалистам и в кротчайшие сроки у Вас появятся все таможенные документы.

Этапы таможенного оформления продукции:

  • регистрация груза в таможенных органах;
  • контроль получения необходимых документов;
  • осуществление валютного контроля;
  • оплата всех необходимых пошлин и платежей;
  • собственно прохождение таможенного контроля.

Завершающим этапом станет выдача товара владельцу или сопровождающему груз лицу.