Аренда жилья в Греции

Мечта о недвижимости за границей, наверное, мечта многих, кто хоть однажды побывал в этой сказочной стране. Мы уверены, что многие считают Кипр маленьким раем на земле, причём вполне справедливо! В этой стране действительно всё располагает к тому, чтобы чувствовать себя счастливо и безмятежно.

Кипр - это бесконечное множество исторических и археологических памятников, где каждый камешек имеет древнюю легенду! Это замечательный климат, прекрасные песчаные пляжи, изумрудно-лазурное море, безумно вкусная средиземноморская кухня‚ богатая морепродуктами‚ фруктами, овощами и оливковым маслом. Красивая музыка, необыкновенно весёлый гостеприимный доброжелательный народ, изобильные застолья, и этот список можно перечислять до бесконечности, однако давайте перейдём от мечты к реальности.

Почему бы нет? Эта страна очень востребована в туристическом плане, а российские туристы любят ее еще и потому. что здесь довольно много русскоязычного населения. Сами киприоты тоже очень доброжелательны и готовы предложить очень качественный сервис. Хочется отметить, что за последние пять лет на острове значительно снизились цены на недвижимость.

Преимущества аренды недвижимости на Кипре:

  • посещая страну несколько раз в год, можно заранее арендовать квартиру, апартаменты или виллу в любом из курортных районов страны. Выбор действительно большой, все зависит от предпочтений потенциального покупателя;
  • цены на посуточную аренду весьма доступные, что не может не придавать мотивацию туристам и отдыхающим;
  • забронировать жилье можно всего в несколько кликов удаленно;
  • комфортные уютные и комфортные квартиры и апартаменты с потрясающим видом.

Именно текущий момент является удачным сезоном на рынке с недвижимостью. Поэтому, желающим подобрать жилье в Греции нужно поспешить с выбором. Для этого стоит воспользоваться сервисом 1001kvartira.ru, который предлагает квартиры по всему миру. У вас будет возможность сделать потрясающий выбор недвижимости любого класса и в любой регионе страны. Интересно, что ежегодно в страну приезжает порядка 20 млн туристов, поэтому в пик сезона жилье разлетается мгновенно. Здесь есть два варианта:

  • забронировать понравившийся вариант заранее
  • отправится в путешествие в более низкий сезон.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть все доступные варианты на сегодня