В США к дочери экс-казанского чиновника и Нюши не может приехать ее дед

Отец певицы Нюши Владимир Шурочкин рассказал, что не может попасть в США к своей внучке из-за украденного загранпаспорта, об этом сообщает StarHit.ru.

- У меня украли загранпаспорт с американской визой. Придется получать ее заново. Сейчас запишусь на собеседование, надеюсь, до Нового года съезжу в гости, подержу внучку на руках, - рассказал Владимир Шурочкин.

Он также прокомментировал, как себя чувствует бывший казанский чиновник Игорь Сивов, который присутствовал на рождении дочери.

- Первые роды — это, как правило, тяжело, были некоторые сложности. А для Игоря, который находился с Нюшей в такой ответственный момент, — вообще большое потрясение. Считаю, что для мужчин полезно видеть процесс, - сообщил отце Нюши.

Напомним, роды прошли в клинике в Майами с отдельной ВИП-палатой с экологически чистой мебелью из природных материалов, стоимость услуг в нем составляла около четырех тысяч долларов в сутки.

Летом 2017 года на Мальдивах состоялась свадьба певицы Нюши и экс-главы аппарата исполкома Казани Игоря Сивова. По данным СМИ, они остановились в отеле, ночь в котором обходится в 100 тысяч рублей. Все 3 дня празднование продолжалось в разных заведениях.

Игорь Сивов в конце 90-х выступал в команде КВН "Четыре татарина". Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта.